• Печать плакатов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 10 августа 2018

    Печать плакатов в Белгороде

       При проведении рекламирования различных событий или услуг не обойтись без яркой бумажной продукции. Чтобы запланированное мероприятие прошло на высшем уровне, закажите печать плакатов в Белгороде в типографии «КОНСТАНТА». Наша продукция может быть использована для анонсирования мероприятий любого формата, информирования потенциальных клиентов о выгодных предложениях и скидках, как поощрительные презенты.
       Обратившись к нам, вы гарантировано получите:
       - 
    продукцию высокого качества;
       - приемлемую стоимость;
       - индивидуальную разработку дизайна;
       - оперативное выполнение заказа вне зависимости от тиража.
       Вне зависимости от того, что плакат используется в качестве рекламного носителя уже не одно десятилетие, его актуальность и востребованность не падает. Причин такого развития событий несколько:

       Без афиши не может пройти не одно мероприятие. А если ее разместить в правильном месте (недалеко от самого торжества), то количество целевой аудитории существенно увеличится.

       Всего один постер, наклеенный вместе большого скопления людей, работает очень эффективно. Толпы обычных прохожих, даже не подозревающих о существовании вашей компании, либо планирующегося мероприятия, могут заинтересоваться предложением и стать посетителями/клиентами/покупателями.

       Это вполне доступный вариант рекламы. Заказанные плакаты быстро окупятся благодаря большому количеству потенциальных клиентов.

       Оформляя печать плакатов в Белгороде в типографии «КОНСТАНТА», необходимо обратить внимание на такие моменты:

       Выбранный дизайн. Наши специалисты могут принять в печать разработанный вами эскиз, но работа профессионалов все же лучше. Мы готовы создать индивидуальный проект вашего плаката, который будет ненавязчиво воздействовать на подсознание потенциальных клиентов, делая их реальными. Здесь важно все – выбор рисунка, цвета, формы и их сочетание – в создании действенной рекламы нет мелочей.

       Качество печатной продукции. Благодаря использованию современного оборудования и специальных красок, что не выгорают, мы предоставляем своим клиентам яркое и красочное изображение, которое не может быть не замечено.

       У нас можно заказать печать плакатов таких форматов: А3 (420х297) и А2 (595х420).

       Выбор размера зависит от места размещения печатной продукции, объема информации, которую на нем необходимо разместить, личного предпочтения клиентов.

    КОНСТАНТА, типография