• Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Ника-2
    СЛОВАРЬ 9 августа 2018

    Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Ника-2

       Дезинфицирующее средство с моющим эффектом Ника-2 для машинного и ручного мытья и дезинфекции различных видов технологического оборудования и тары на предприятиях молочной промышленности стеклотары, оборудования и рабочих поверхностей молочной, мясной, рыбоперерабатывающей, пивной, безалкогольной и винодельческой промышленности, а также оборудования, инвентаря, тары и яиц на предприятиях хлебопекарной промышленности.
       Моющее дезинфицирующее средство "Ника-2" - это прозрачная жидкость без запаха, которая имеет светло-серый оттенок. Она относится к фармакологической группе препаратов с обеззараживающим действием. Предназначается для дезинфекции и мойки технологического оборудования на предприятиях, а также для уборки помещений.
       "Ника-2" обладает отличными обеззараживающими и моющими свойствами, хорошо удаляется с обработанной поверхности. Особенность в том, что раствор убивает микробы в течение десяти-тридцати минут, в зависимости от концентрации. "Ника-2" обеззараживает поверхность быстро, устраняет молочнокислые, уксуснокислые бактерии, сальмонеллез, кишечную палочку, плесень, золотистый стафилококк и многие другие.
       Средство не горит и не вызывает у человека аллергии. Его плюс в том, что раствор эффективно устраняет запахи и удаляет соли жесткости на обработанной поверхности. В инструкции по применению дезинфицирующего средства "Ника-2" сказано, что раствор не раздражает кожу, не разъедает резиновые перчатки, но не дает солям жесткости откладываться на поверхности оборудования. Раствор проявляет антистатические свойства. С его помощью можно обрабатывать стальные, пластмассовые, хромоникелевые и нержавеющие поверхности.
       Средство дезинфицирующее "Ника-2" обладает следующими характеристиками: отлично моет и обеззараживает; легко удаляется с поверхностей; обладает антимикробным эффектом; не вызывает аллергии; устраняет неприятные запахи и предотвращает образование жесткого солевого налета на оборудовании; имеет выраженное антистатическое действие; не портит покрытие оборудования, несмотря на материал.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО