• Компания "ГиперСтрой". Хит продаж - Ондулин
    СЛОВАРЬ 12 апреля 2012

    Компания "ГиперСтрой". Хит продаж - Ондулин

       Ондулин производится путем насыщения высококачественным битумом органических волокон при высоком давлении и температуре. Верхний слой листов покрывается смолой и минеральными красителям, что обеспечивает защитные функции кровельного материала и сохраняет привлекательный внешний вид.   Ондулин не содержит вредных примесей и изготавливается из экологически чистых материалов.
       Листы Ондулин используются как в капитальном строительстве, так и в частном секторе: в перечне зданий, покрываемых Ондулином, и жилые пятиэтажки, и строящиеся по индивидуальным проектам жилые дома, школы, поликлиники и производственные цеха. Причиной успеха этого материала является его эстетическая привлекательность, гибкость и легкость монтажа.
       Кроме того, за счет своей легкости (около 3 кг на 1 м²) еврошифер Ондулин часто используется для ремонта кровли прямо поверх старого покрытия, что позволяет избежать двойной работы.
       Преимущества еврошифера Ондулин: низкое водопоглощение; устойчивость к климатическим изменениям; устойчивость к воздействию грибка, бактерий и микроорганизмов, кислот, промышленных газов.


    ГИПЕРСТРОЙ, оптово-розничная база