• Forever Young – процедуры омоложения
    СЛОВАРЬ 10 июля 2018

    Forever Young – процедуры омоложения

       «Forever Young» — омолаживающая линия профессиональной косметики Christina, направленная на коррекцию первых признаков старения.
       Линия основана на омолаживающих пептидах, полученных методом генной инженерии и молекулярной биологии. Препараты линии препятствуют хронологическому старению клеток, корректируют проявление фотоповреждения, устраняют признаки старения кожи и предупреждают их проявление.
       Эта серия разработана в соответствии с потребностями кожи и отвечает за сохранение разных кожных структур, защищает и укрепляет системы, «уставшие» от экологических повреждений, напряжений, стрессов и природных биологических и гормональных изменений.
    Она дает коже «толчок» к самосовершенствованию, заставляет ее «строить» клетки сильными и здоровыми, поставляет ей продукты, необходимые для нормального существования.
       Препараты «Forever Young» подходят для всех типов кожи и рекомендуются как женщинам, так и мужчинам. Все средства имеют нежную консистенцию и приятный запах, некамедоногенны.
       Салонные процедуры рекомендуется проводить 1 раз в 7-10 дней в сочетании с использованием домашней серии (количество сеансов не ограничено).

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ