• Шины Amtel
    СЛОВАРЬ 27 июня 2018

    Шины Amtel

       Шины Amtel выпускаются международной группой «Amtel-Vredestein». «Amtel-Vredestein» считается одним из крупнейших европейских производителей шинной индустрии. Подразделения Amtel расположены в России и в Нидерландах. В ассортименте шин Amtel – большой выбор качественных шин любых типоразмеров.

        Особенности шин Amtel

       Под маркой Amtel выпускаются шины для разных типов автомобилей. В линейке Amtel можно найти легковые и грузовые шины, шины для авиационной и военной техники, сельскохозяйственных и промышленных транспортных средств, вело- и мотошины. Кроме этого, Amtel производит крупногабаритные шины для спецтехники. Компания также имеет химическое предприятие, занимающееся производством и поставкой и поставке сырья и полуфабрикатов для шинных заводов.

       Преимущества и недостатки шин Amtel

       Уникальные технологии. Amtel имеет не только собственную сырьевую базу, но и высокотехнологичный центр научных исследований и конструкторских разработок. Благодаря большому количеству исследований, технология производства шин Amtel постоянно совершенствуется.

       Особый рисунок протектора. Летние и зимние шины Amtel имеют направленный рисунок покрышки с большим количеством «шашечек». Эта особенность позволяет обеспечить курсовую устойчивость автомобиля и предотвратить аквапланирование транспортного средства на влажной дороге.

       Комфортность управления. Чередование разных блоков в рисунке протектора обеспечивает снижение шумности шины и обеспечивает лёгкость управления автомобилем.

       Хорошие эксплуатационные характеристики. Шины Amtel обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием в разных погодных условиях и демонстрируют оптимальные свойства торможения и развития скорости. Благодаря сбалансированному составу резиновой смеси, из которой изготавливаются покрышки, шины Amtel обладают высокой прочностью и способны надёжно служить автомобилю в течение нескольких сезонов.

       Демократичные цены. Так как шины Amtel изготавливаются в России, их можно купить по приемлемым ценам. Многие автомобилисты выбирают шины Amtel именно за их дешевизну по сравнению с другими шинами, обладающими схожими характеристиками.

       Среди минусов шин Amtel автомобилисты отмечают худшую управляемость по сравнению с европейскими шинами, повышенную шумность на асфальте и риск вылета шипов.

       Выбрать шины Amtel стоит, если вам нужны надёжные шины на несколько сезонов. В компании "Торгшина" вы сможете найти подходящие вам летние, зимние (шипованные и нешипованные) шины.

    ТОРГШИНА, компания