• Бризер Tion 3S Smart
    СЛОВАРЬ 9 июня 2018

    Бризер Tion 3S Smart

       Тион Бризер 3S – это прибор нового поколения, сочетающий в себе приточную вентиляционную установку настенного типа и профессиональный очиститель воздуха (в режиме рециркуляции). Прибор предназначен для проветривания помещения при закрытых окнах. Он полностью очищает и обновляет воздух в комнате площадью 20 м2 за 20 мин (т.е. обеспечивает трехкратный воздухообмен).
       Tion Бризер 3S – это проветриватель и очиститель воздуха 2 в 1. Корпус прибора сделан из тактильно и визуально приятного ABS-пластика. Изнутри прибор тепло-шумоизолирован из современного изоляционного материала (вспененного полипропилена EPP), что позволяет не пропускать шум с улицы через прибор и снижает шумовые характеристики вентилятора до 19дБ на первой скорости.
    Бризер Тион 3S Smart совмещает в себе приточную систему, позволяющую обеспечить воздухом до 5 человек на площади до 40 кв.м., воздухоочиститель и базовую станцию управления микроклиматом MagicAir. Задайте комфортные параметры воздуха, и базовая станция будет автоматически управлять бризером за Вас. Это обеспечит и оптимальный уровень проветривания в зависимости от количества находящихся в помещение человек, и экономичное энергопотребление, и комфортную температуру. Вручную управление бризером возможно со смартфона или посредством Bluetooth-ПДУ.
       Бризер максимально тепло- и шумоизолирован, уровень шума - от 19 дБ. Предусмотрены 6 скоростей и 3 режима работы: приток, рециркуляция и совмещённый режим. Фильтрация приточного и циркулирующего в помещении воздуха осуществляется с медицинским классом фильтрации (комплектом из префильтра и 3х фильтров: базовый, HEPA Н11, адсорбционно-каталитический фильтр).

       Основные характеристики бризера
       - Базовая станция MagicAir автоматически мониторит качество воздуха (уровень CO2, уровень влажности, температуру) и управляет климатической техникой.
       - В режиме приточной вентиляции бризер подаёт свежий воздух с улицы при закрытых окнах, избавляя тем самым от уличного шума, пыли, вредных веществ и грязи.
       - Очищает практически от всех типов загрязнений - пыли, аллергенов, микробов, вирусов, вредных газов, неприятных запахов, табачного дыма.
       - Высокий уровень подачи воздуха - до 140 м3/ч, тем самым один бризер Тион 3С может обеспечить свежим воздухом одновременно 5 человек на площади до 40 кв.м. 6 скоростей работы.
       - Климат-контроль позволяет подогревать воздух до заданной температуры и автоматически её поддерживать.
       - Низкий уровень шума - 19 дБ на первой скорости, 29 дБ - на 3й, 47 дБ - на максимальной.
       - Удобное управление - удалённо со смартфона или через Bluetooth-ПДУ с информативным LCD-дисплеем.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО