• Металлические скамейки
    СЛОВАРЬ 29 мая 2018

    Металлические скамейки

       Металлические скамейки предназначены для благоустройства различных территорий отдыха, парковых зон и детских площадок в эконом варианте. Большая цветовая гамма и применение различных материалов делает эту продукцию наиболее востребованной в секторе благоустройства скверов, парковых зон и торговых центрах, а также в местах общественного отдыха горожан. Такие скамейки и лавочки так же подходят для благоустройства территорий муниципальных предприятий, учебных учреждений, и всевозможных административных корпусов.
       Скамьи выполненные в классическом стиле, отлично впишутся в ландшафтный дизайн и архитектуру старых парков и зон отдыха горожан, а так же подойдут для благоустройства загородных дачных участков. В этом разделе представлены различные варианты скамеек и лавочек. Каркасом здесь является профильная металлическая труба. Благодаря чему данные изделия существенно дешевле их "элитного собрата" - чугунных парковых скамеек.
       Изделия пригодны для использования во всесезонных атмосферных условиях. Каркас скамеек окрашен методом полимерно-порошкового покрытия, что значительно продлевает срок службы изделий. Краска обладает высокими адгезионными свойствами и обеспечивает прочное и стойкое долговечное покрытие. Сборка осуществляется с помощью болтовых креплений бруса к ножкам. При изготовлении используются отечественные материалы. 

    АЛЬЯНС БЕЛОГОРЬЯ, ООО, торгово-закупочная компания