• ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф и ШТРИХ-НАНО-Ф включены в реестр ККТ
    СЛОВАРЬ 21 мая 2018

    ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф и ШТРИХ-НАНО-Ф включены в реестр ККТ

       В мае 2018 года самые передовые решения от ГК «ШТРИХ-М»: «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» и «ШТРИХ-НАНО-Ф» официально включены в реестр контрольно-кассовой техники ФНС России.
       «ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф» - Смарт-терминал для 54-ФЗ в исполнении "моноблок" с 7-дюймовым сенсорным экраном и встроенным принтером чеков. Оптимальное решение для стационарной работы в розничных точках с возможностью подключения различной периферии – сканеров штрих-кода, банковских терминалов, весов и т.д. Наличие встроенного аккумулятора позволяет работать до 14 часов без зарядки. Предустановленная кассовая программа "ПЛЮС Кассир" без ежемесячных платежей.
        «ШТРИХ-НАНО-Ф» - Мобильная онлайн-касса. Самая бюджетная онлайн-касса на рынке. Компактная, легкая и эргономичная. Помещается на ладони. Работает от аккумулятора. Идеально подходит для торговли любыми товарами, Мобильной торговли, курьерской службы, такси. 
       В компании «АСЦ» ОНЛАЙН КАССЫ в наличии м фискальными накопителями 13 и 36 месяцев.
       Автономные кассы, мобильные решения, фискальные регистраторы !!! 
       Так же, компания «АСЦ»  предлагает услуги регистрации Вашей кассы в ИФНС, подключение к ОФД, ввод в эксплуатацию, обучение по работе с кассой, техническую поддержку, гарантийный и постгарантийный ремонт.

    АСЦ ПЛЮС, ООО