• ТЕРМОДАТ-16Е5
    СЛОВАРЬ 28 апреля 2018

    ТЕРМОДАТ-16Е5

       Термодат-16Е5 - одноканальный программный ПИД-регулятор температуры и электронный самописец с графическим 3,5" дисплеем. Прибор имеет универсальный вход, предназначенный для подключения термопар или термосопротивлений, а также датчиков с токовым выходом. Разрешение 1°С или 0,1°С задается пользователем. Может управлять как нагревателем, так и охладителем. Интуитивно понятное управление обеспечивается 4 кнопками внизу экрана. 
       Термодат-16Е5 – одноканальный программный ПИД-регулятор температуры и электронный самописец, с возможностью регулирования по двухпозиционному или трехпозиционному закону, оснащенный таймером. Методы управления нагревателем: ШИМ, РСП, ФИУ. 
       Исполнение в металлическом корпусе, щитовой монтаж, графический 3,5” дисплей. Измеренное значение может отображаться как в виде графика, так и в виде текста. Имеется возможность настраивать отображаемую величину (С0, Па, % и т.д.).
        Термодат-16Е5 оснащен дискретным входом, предназначенным для включения и выключения регулирования или таймера. 
       Прибор снабжен интерфейсом для связи с компьютером по протоколам связи Modbus ASCII или Modbus RTU и архивной памятью для хранения измеренных значений. 

    БАЗА АВТОМАТИКИ, компания