• Флористические светильники
    СЛОВАРЬ 12 апреля 2018

    Флористические светильники

       Флористический стиль – это маленькие детали, которые придают светильникам особого шарма. Причем все они неотрывно связаны с природой. Чаще всего изделия делаются в виде цветов, стеблей, бутонов с листочками и другими элементами.
       Важной особенностью выступает плавность всех линий. Здесь нет места четким и острым формам, резким переходам и так далее. Каждая деталь мягко переходит в другую и все это вместе создает отличную красивую композицию. Так что подобный светильник не только играет роль в плане освещения комнаты, но и выступает хорошим декорирующим звеном.
       Но, как не крути, флористические светильники – на любителя. Они будут уместны, если вы любите цветы и романтическую атмосферу. Если же нет, то лучше отдайте предпочтение классике или модерну.
       Мало того, подобный светильник довольно привередлив в плане стиля интерьера помещения в целом. Он явно не подойдет под венецианский дизайн или современный хей-тек. А вот в Провансе или винтажном направлении будет смотреться довольно гармонично.
    Компания «Гранд Свет» предлагает клиентам довольно широкий ассортимент светильников в флористическом стиле. Причем здесь вы найдете разные по типу изделия: торшеры, бра, люстры, настольные лампы и так далее. Например, присмотритесь к сериям «Да Винчи» или «Эмполи» если ищите хорошие бра. Шикарные люстры можно найти в таких линиях как «Золотой камыш» и «Гавана».

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр