• Пультовая охрана
    СЛОВАРЬ 4 апреля 2018

    Пультовая охрана

       Пультовая охрана является одним из самых доступных видов охраны. Цена этой услуги примерно в 3 раза дешевле сторожевой охраны. Основные виды охраны пультом - это охрана объектов посредством сигнализации и кнопки экстренного вызова группы быстрого реагирования, она же "тревожная кнопка". Когда Вы вечером уходите домой со своего предприятия Вы уверены, что утром вы вернетесь, а оно в том же состоянии, что и вечером.
       Пульт централизованной охраны (ПЦО) - это "сердце" любого отдела охраны. Сюда приходят все тревожные сообщения со всего района (или города). Отсюда координируются действия всех групп задержания. Здесь круглосуточно семь дней в неделю кипит работа.
       Клиентами ООО ЧОП «Централизованная охрана» являются как частные (физические) лица, владельцы квартир, загородных домов, дач, гаражей, а также и всевозможные предприятия (юридические лица), банки и государственные учреждения.
       Мы успешно обеспечиваем решение следующих задач:
       - Подключение объектов различных форм собственности к пульту централизованного охраны, с использованием самых современных технических средств, для последующего наблюдения и охраны.
       - Выезд квалифицированного специалиста к клиенту для осмотра помещений объектов охраны с целью анализа их технической укреплённости, подготовки и расчёта схемы охраны (расположения датчиков, устройств объектовых) и перечня оборудования для установки на объекте. Наши специалисты внимательно отнесутся ко всем пожеланиям клиентов.
       - Проектирование, монтаж, наладка охранно-пожарной сигнализации систем видеонаблюдения и контроля доступа с помощью технических средств.
       - В случае возникновения тревожной ситуации на объекте группа быстрого реагирования в кратчайшие сроки прибудет на объект для пресечения противоправных деяний и сохранности имущества клиента.
       - Задержание нарушителей на месте преступления и доведение информации о происшествии дежурным частям ОВД и МЧС.
    охрана места происшествия и сохранение следов преступления до прибытия наряда милиции или следственно-оперативной группы ОВД.
       На все предлагаемые услуги у нас есть лицензия.
       На качество охраны объектов и контроль за работой групп реагирования влияет и тот факт, что после полуночи производится осмотр всех охраняемых объектов с отметкой через аппаратуру «Атлас-20» и компьютер, проверка качества несения службы сотрудниками охраны на стационарных объектах. После создания пульта в предприятии не осталось ни одного охраняемого физической охраной объекта, где бы не была установлена кнопка (ссылка на кнопку) экстренного вызова группы реагирования. Практически все объекты, на которых в ночное время отсутствует персонал клиента, сдаются для усиления охраны на пульт.
       Для передачи информации с охраняемых объектов по телефонным линиям АТС применяется аппаратура «Атлас-20», которая рекомендуется для применения в подразделениях вневедомственной охраны. Мы используем различные самые современные способы передачи информации от охраняемых объектов на пульт централизованной охраны, такие как телефонные линии , интернет, мобильных операторов GSM, при этом постоянно контролируется состояние линии связи и передачи данных, электропитания и объектового оборудования независимо от того, находится объект под охраной или нет.

    ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ОХРАНА, ЧОП, ООО