• Приточная установка Tion O2 Base
    СЛОВАРЬ 26 марта 2018

    Приточная установка Tion O2 Base

       Бризер Tion O2 Base - компактная вентиляция для дома и офиса, которая не требует прокладки воздуховодов в помещении.
       Технические характеристики:
       - Имеет функцию базовой очистки и подогрева воздуха с климат-контролем;
      - Регулируемая подача свежего воздуха;
       - Очистка воздуха от пыли, смога, пуха и аллергенов; 
       - Регулируемый подогрев воздуха до комфортной температуры;
       - Электронное управление с LCD дисплеем;
       - Включение и выключение по таймеру;
       - Низкий уровень шума;
       - Независимость от погодных условий;
       - Монтаж за 1 час без пыли и грязи;
       - Класс фильтрации F7;
       - Индикация температуры уличного воздуха;
       - Простота обслуживания и замены фильтров.
         Преимущества бризера Tion O2 Base
       - Несмотря на закрытые окна, в помещения поступает свежий, очищенный от пыли, аллергенов, газов, вредных веществ и запахов воздух. Нет необходимости в проветривании открытыми окнами. Вентиляция помещений осуществляется полностью в автономном режиме с возможностью использования таймера на включение и выключение.
       - С бризером Tion O2 BASE полностью исключается необходимость проветривания помещений открыванием окон, так как свежий и очищенный воздух принудительно поступает через бризер в помещения даже при закрытых окнах, что позволяет избавиться от сквозняков, уличной пыли и шума.
       - Фильтр класса F7 установленный в бризер Tion O2 BASE задерживает аллергены и пух. Принудительная подача бризером очищенного свежего воздуха в помещения так же помогает значительно сократить содержание аллергенов внутри помещений за счёт вытеснения внутреннего воздуха в систему вытяжной вентиляции.
       - Tion O2 BASE является превосходным инструментом для предотвращения проблем, возникающих на фоне дефицита здорового воздуха дома. Устройство в автономном режиме подаёт в помещения свежий и очищенный воздух, насыщенный кислородом. Бризер имеет низкий уровень шума, что делает комфортным его использование в детских комнатах и спальнях.
       - Бризер Tion O2 BASE принудительно «нагоняет» очищенный воздух в дом, тем самым создавая достаточное для полноценной работы вытяжной вентиляции давление воздуха. Избыточный приточный воздух, подаваемый бризером, вытесняет все запахи и загрязнители через воздуховоды вытяжной вентиляции, тем самым создавая эффект «чистой комнаты». Такой принцип очистки исключает попадание запахов и пыли из соседних квартир и помещений.
       - Бризер Tion O2 BASE выполняет функцию принудительной вентиляции помещений благодаря чему происходит циркуляция воздушных потоков в доме и отвод излишнего приточного воздуха через каналы вытяжной вентиляции. Постоянная циркуляция воздуха позволяет понизить уровень влажности в доме до нормального, что поможет не только исключить появление новой плесени но и приведет к уничтожению уже имеющейся.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО