• Сетка сварная в рулонах
    СЛОВАРЬ 21 марта 2018

    Сетка сварная в рулонах

       Сетка сварная оцинкованная (в рулонах) имеет свои характерные отличия, среди которых: высокий эксплуатационный срок, устойчивость к внешним воздействиям. Это возможно благодаря тому, что оцинкованная сварная сетка производится на базе инновационных технологий на высококачественном оборудовании. Образуется такая сетка из перпендикулярно расположенных проволок, сваренных точечной сваркой в местах пересечения. Конструкции с использованием сварной оцинкованной сетки отличаются доступностью по цене, легкостью монтажа и безопасностью использования.
       Сварная сетка образована из проволок, расположенных в двух взаимно перпендикулярных направлениях и сваренных в местах их пересечения методом точечной сварки. Материалом служит низкоуглеродистая холоднотянутая проволока диаметром 1,2-4,0 мм круглого профиля. Сетка характеризуется размером стороны ячейки в свету и диаметром проволоки. За размер стороны ячейки в свету принимается расстояние между соседними проволоками основы или соседними проволоками утка. 
       Удобство заключается в  том, что при производстве кладочных работ, можно размотать данное изделие  на всю длину кладки, при заданной ширине кладки, тем самым не нужны дополнительные «перехлесты» сеток, при укладке карт. Это естественным образом приводит к уменьшению затрат финансовых, а также временных и трудовых для крепления карт и, как следствие, дополнительной экономии.
       Сетка сварная для забора в рулонах более удобна для ограждения территории, в большинстве случаев, чем в картах. Это связано с уменьшением количества трудозатрат при проведении работ.
       Преимущества нашей продукции:
       - высокая прочность, надежность, долговечность;
       - доступная цена;
       - простота использования.
       Область применения сетки:
       - ограждение дачных и приусадебных участков;
       - ограждение спортивных и детских площадок
       - птицеводство, звероводство – клетки для содержания птиц и пушных зверей;
       - декоративные ограждения и экраны.
       

    АКТИТРЕЙД-БЕЛГОРОД КОМПАНИЯ, ООО