• Системы видеонаблюдения – оборудование, монтаж
    СЛОВАРЬ 15 марта 2018

    Системы видеонаблюдения – оборудование, монтаж

       Системы видеонаблюдения предназначены для обеспечения визуального контроля ситуации на охраняемом объекте службой безопасности. При этом информация предоставляется в наиболее привычном и понятном для восприятия виде — в режиме реального времени. Это обеспечивает возможность принятия максимально оперативных решений.
       Компания "СКС-Пром" выполняет сложные проекты по внедрению систем видеонаблюдения. Современное оборудование обеспечивает качественную и надежную работу систем видеонаблюдения в широком спектре климатических и температурных условий, в любое время суток. Системы видеонаблюдения бывают нескольких разновидностей. Одни из самых распространенных сегодня — аналоговые системы. Их используют на небольших объектах, которые при этом не обладают особой важностью, но охрана на которых все же должна быть. В зданиях ведомств и серьезных организаций чаще всего используется другой тип оборудования — цифровой. Он удобен тем, что более автономен от человека.
       Исходя из задач и целей охранных систем, нашими сотрудниками подбирается соответствующее оборудование — цифровое или аналоговое. Цифровое, конечно, считается более современным и эффективным. Оно предоставляет куда больше возможностей, однако и стоит дороже. 
       
    Профессиональная выстроенная система скрытого или внешнего видеонаблюдения — это проверенное средство обеспечения безопасности как промышленных предприятий, офисов, так и надежный способ защиты частного жилья. 
       
    Сотрудники нашей компании обладают широкими знаниями и обширным практическим опытом. На все работы предоставляется гарантия.

    СКС ПРОМ, ООО