• Компрессор АВАС Start O20P
    СЛОВАРЬ 7 марта 2018

    Компрессор АВАС Start O20P

       Передвижной компрессор ABAC START O20P является отличным решением по снабжению сжатым воздухом Вашего предприятия. В рабочем режиме электрический компрессор START O20P имеет производительность 230 л/мин, при максимальном давлении 8 бар. Данный компрессор имеет ресивер 6 л. 
       
    Для строительных и дорожных работ данный электрический передвижной компрессор ABAC START O20P прекрасно справится с поставленными задачами. Благодаря наличию шасси его можно легко транспортировать по строительной площадке, а при наличии ПСМ и ПТС даже передвигать по городу, что позволяет его использовать в нескольких местах практически одновременно.
       Компрессор не имеет шумозащитного кожуха. 
       
    Перед покупкой компрессора, рекомендуем Вам уточнить степень очистки воздуха и наличия в нем влаги. Рекомендации можно найти в инструкции по эксплуатации на оборудование, потребляющим сжатый воздух. При наличии особых требований по качеству подаваемого воздуха, данный компрессор необходимо укомплектовать осушителем воздуха и фильтрами, которые всегда в наличии в компании Пневмоленд.

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента