• Ручные аккумуляторные мотоножницы HSA 25
    СЛОВАРЬ 28 февраля 2018

    Ручные аккумуляторные мотоножницы HSA 25

       Аккумуляторные мотоножницы HSA 25 предназначены для стрижки кустарника. Инструмент оснащен специальными ножами для кустарника, предназначенными для подстригания и ухода за низкорослыми вечнозелёными живыми изгородями и мелколистными декоративными деревьями и кустарниками с толщиной веток до 8 мм. Также в комплект входит нож для травы, предназначенный для подстригания кромки газона на террасах, цветочных клумбах и бордюрах. Эти мотоножницы оснащены эргономичной обрезиненной рукояткой, ножами с двойным ходом, предназначенные для мощного реза и низкого уровня вибрации. Аккумулятор подходит только к HSA 25.
       Особенности конструкции:
       - Телескопическая штанга: смена аккумулятора на рукоятке управления, плавная регулировка длины в диапазоне от 95 до 110 см, 7-ступенчатая регулировка рабочего угла до 125 градусов, колеса.
       - Высокопроизводительный 10,8 В литий-ионный аккумулятор. Время работы до 110 минут. Аккумулятор хорошо защищен, легко заменяется.
       - В комплект поставки включены два ножа: нож для кустарника для подстригания и ухода за низкорослыми вечнозелёными живыми изгородями и мелколистными декоративными деревьями и кустарниками с толщиной веток до 8 мм (170 мм); нож для травы, предназначенный для подстригания кромки газона на террасах, цветочных клумбах и бордюрах (115 мм).
    Нож может быть быстро и безынструментально заменен.
       - Лазерная закалка и алмазная заточка ножей позволяют разрезать ветви диаметром до 8 мм. Благодаря двойным лезвиям рез получается исключительно ровным.
       - Благодаря эргономичной обрезиненной рукоятке HSA 25 уверенно и приятно лежит в руке.
       - Надёжное зарядное устройство входит в комплект поставки. При необходимости можно монтировать на стену.
       - Сумка для транспортировки с петлями для размещения на стене.
       Преимущества HSA 25: 
       - Быстрая безынструментальная замена.
       - Легкая подрезка кустарника.
       - Обрезиненная рукоятка.
       - Мощность.
       - Низкий уровень вибрации.

    САРАЙ, магазин