• Кубическая ёмкость SX EX
    СЛОВАРЬ 19 февраля 2018

    Кубическая ёмкость SX EX

       Самой надежной индустриальной упаковкой для транспортировки и хранения жидкостей, которые имеют различные категории опасности, является кубовая емкость. Основа такой емкости заключена в стальную клетку, которая отличается высочайшей прочностью. Для создания обрешетки используются самые современные технологии. Если вы хотите купить кубовую емкость, за ее качество можете не переживать. Процесс производства таких емкостей проходит полностью в автоматическом режиме, благодаря чему возможность человеческой ошибки исключена.
       При изготовлении кубовых емкостей используется трубчатая конструкция, которая позволяет существенно увеличивать сопротивление контейнера возможным вибрациям при транспортировке. Купить кубовую емкость можно не только для одноразового, но и для многоразового использования. В этом случае можно быть уверенным, что вертикальные и горизонтальные трубки не разъединятся. Также стоит отметить, что каждое крестовое соединение отличается повышенной надежностью, ведь они скреплены внутренним сварным швом.
       Кубическая ёмкость SX EX с заземлением 1000 л предназначены для перевозки и хранения легковоспламеняющихся веществ с температурой возгорания ниже 61 гр.Цельсия, в том числе:
       - ацетон;
       - бензин;
       - керосин и других продуктов.
       Емкости также сертифицированы для транспортировки и хранения опасных грузов групп упаковки II,III.

    АЛЬЯНС БЕЛОГОРЬЯ, ООО, торгово-закупочная компания