• Программируемый логический контроллер АГАВА ПЛК-40
    СЛОВАРЬ 9 февраля 2018

    Программируемый логический контроллер АГАВА ПЛК-40

       АГАВА ПЛК-40 — это программируемый логический контроллер с сенсорным дисплеем. Главным его плюсом является модульность. Вы сами выбираете количество и тип интерфейсов, входов-выходов, которые будут располагаться «на борту» контроллера. Контроллер поддерживает установку до пяти субмодулей.
       Главным преимуществом ПЛК-40 является его максимальная ориентированность на покупателя. Заказчик сам выбирает количество и тип интерфейсов, входов и выходов, которые будут располагаться на борту контроллера.
       Преимущества линейки контроллеров АГАВА ПЛК-40:
      - Современная многозадачная операционная система реального времени Linux 4.4 RT, позволяющая управлять объектами в режиме реального времени;
       - Высокопроизводительный процессор индустриального исполнения Cortex-A8 800МГц;
       - Конструкция с набираемыми субмодулями ввода/вывода для более точной конфигурации контроллера под выполняемую задачу;
       - Программирование контроллеров как на языках МЭК 61131 в среде CoDeSys V3.5, так и на языках С/С++;
       - Наличие полноцветного TFT сенсорного экрана размером 4.3", 7", либо 10" для визуализации технологического процесса. Поддержка встроенной визуализации CoDeSys;
       - Встроенный источник питания с расширенным рабочим диапазоном от 85 до 265В.
       Области применения контроллеров АГАВА ПЛК-40
     Основным потребителем контроллеров могут быть как инжиниринговые компании, разрабатывающие и внедряющие средства автоматизации, так и конечные заказчики. Последним предлагаются готовые решения на базе этой линейки, например, температурные контроллеры, регистраторы, ПИД-регуляторы с функцией регистрации и удалённого доступа и т. п. Более сложные системы поставляются комплектно и в шкафном исполнении.
       Области применения АГАВА ПЛК-40 – от самых простых объектов автоматизации, например, насосных станций или индивидуальных теплопунктов в ЖКХ, до сложных распределенных SCADA и управляющих систем в областях газонефтедобычи, теплоэнергетики, в химической промышленности и т.д.


     

    БАЗА АВТОМАТИКИ, компания