• Система ограждений 3D
    СЛОВАРЬ 23 января 2018

    Система ограждений 3D

       Металлические модульные конструкции из сварных сеток на сегодняшний день являются наиболее практичными ограждениями, а по сроку службы они почти не уступают бетонным и каменным заборам. 
       Это решетчатые стальные заборы изготовленные по европейским стандартам. Панели металлических заборов различаются размером ячейки, толщиной металлического прутка, высотой и шириной панели. В зависимости от высоты ограждения, панель может иметь разное количество V-образных ребер жесткости (от 2 до 5). Металлические заборы это отличная антивандальная система широко применяющаяся для ограждения любых объектов, таких например, как производственные площадки и частные усадьбы, территории учебных заведений и детских садов, широко применяющаяся в ограждениях лесопарков, аэродромов, оздоровительных учреждений. Комплект включает в себя сварные секционные панели, столбы, скреплённые между собой крепёжными элементами и идеально подходит для любых погодно-климатических зон.
       Металлический забор секционный «3D» — современный, прочный и долговечный вид ограждения. Лидер в своём классе! Оптимальное соотношение цены и качества.
       Высокая скорость монтажа, низкая стоимость и эстетичный внешний вид — сделали этот вид забора наиболее популярным для ограждения периметра любого объекта - от частного домовладения до складских и заводских комплексов.
       Для более надежной защиты от коррозии и продления срока эксплуатации, был выбран метод горячего цинкования металлических поверхностей забора. С последующим покрытием полиэтиленовым (ПВХ) или порошково-полимерным составом.
       Поставляется комплектом: панель, столб, крепеж и заглушка, и раздельно. Комплект обеспечивает быструю и надежную установку забора. Различается по высоте, толщине прутка и размеру ячейки панели, характеру защитного покрытия, цвету окрашивания.
       Прозрачный металлический 3D забор – универсален, его можно использовать на различных объектах как гражданского, так и промышленного назначения.

       К гражданскому комплексу можно отнести: частные дома, многоквартирные дома, дачи, детские сады и школы, торговые центры, развлекательные центры и так далее.
       
    К объектам промышленного назначения принято относить: заправочные станции, разнообразные заводы и предприятия, склады, ангары, участки и так далее.
     
     

    АКТИТРЕЙД-БЕЛГОРОД КОМПАНИЯ, ООО