• Бризер Tion O2 Lite
    СЛОВАРЬ 9 января 2018

    Бризер Tion O2 Lite

       Проветриватель воздуха Tion Lite - новая модификация бризера линейки Tion O2, оснащенная базовым фильтром (F7) очистки входящего воздуха, но без нагревателя воздуха. Проветриватель Tion Lite предназначен для создания оптимального микроклимата внутри помещений путем нагнетания воздушных масс с улицы, их очистки с помощью фильтра и обеспечения активной циркуляции воздуха. При желании пользователя бризер может доукомплектовываться до более высокого уровня Tion Base c помощью установки системы нагрева воздуха с функцией климат-контроля в специализированных сервисных центрах.
       Принцип работы проветривателя воздуха Tion Lite
       Через воздухозаборник и воздушный клапан воздух снаружи попадает в проветриватель. Фильтр начального уровня (F7) производит очистку воздуха от частиц крупной и средней пыли, с высокой эффективностью задерживает аллергены, сажу, пух. Очищенный воздух с помощью вентилятора подается внутрь помещения. Проветриватель Tion Lite рекомендован к использованию в регионах с плюсовой температурой, поскольку не оборудован системой нагрева воздуха с функцией климат-контроля. 
       Очистка воздуха проветривателем воздуха Tion Lite
       Для очистки воздуха в бризере Tion Lite используется базовый фильтр класса F7. Фильтр задерживает пыль с размером от 3 микрон и более. Фильтр класса F7 избавляет воздух от загрязнений органического происхождения. Нежелательные вредоносные бактерии, споры плесени и грибов, разносящаяся по воздуху пыльца растений не смогут проникнуть в помещение через фильтр F7. Фильтр является расходным материалом, рекомендовано проводить его замену не реже 1 раза в год.
       Преимущества использования приточной установки Tion О2 Lite:
       - предотвращает развитие аллергических процессов;
       - защищает от повышенной влажности в помещении;
       - очищает поступающий с улицы воздух от частиц пыли и органических загрязнений;
       - способствует регулярному проветриванию помещения;
       - обеспечивает свободную циркуляцию воздуха; 
       - позволяет создать приятный микроклимат в доме или офисе.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО