• Шины Achilles
    СЛОВАРЬ 29 декабря 2017

    Шины Achilles

      Бренд Achilles - индонезийский бренд, специализирующийся на производстве автомобильных шин. Achilles был основан, как дочернее подразделение известного производителя шин - Nokian. Несмотря на свою молодость, резина Achilles успела зарекомендовать себя хорошими эксплуатационными характеристиками. 
       
    Особенности бренда Achilles 
       
    В линейке Achilles представлен большой ассортимент моделей шин. Это универсальные летние и зимние шины для легковых или легких грузовых автомобилей. Производители разработали шины Achilles для хорошей проходимости не только по гладкому асфальту, но и на заснеженных дорогах. 
       
    Преимущества и недостатки шин Achilles 
       
    Среди преимуществ шин Achilles можно выделить те, за которые они ценятся автомобилистами по всему миру:
       - Большой выбор. Производитель предлагает широкий ассортимент шин, подходящих для разных автомобилей. 
      - 
    Универсальность. Среди шин Achilles есть шины, подходящие для круглогодичного использования. Кроме этого, при производстве шин Achilles используется технология Ecosafe, которая позволяет добиться экономии топлива и хорошего сцепления даже на влажной дороге, а также уменьшить сопротивление качения. 
       - 
    Высокая эффективность. Шины Achilles гарантируют хорошую проходимость при разных дорожных условиях и отличаются низким уровнем шума. 
       - 
    Удобство эксплуатации. Шины Achilles обеспечивают комфортность управления автомобилем и отличаются мягким ходом. Они также обладают стойкостью к истиранию, что значительно увеличивает срок службы покрышек. 
       - 
    Демократичная цена. Кроме хороших эксплуатационных свойств, автомобилисты отдают предпочтение шинам Achilles, в том числе и из-за относительно невысокой стоимости комплекта резины. 
       
    Но существуют и минусы. Чаще всего автомобилисты жалуются на недостаточный комфорт управления зимой и появления шумов на неровных дорогах. 
       
    Выбор шин Achilles 
     
    Если вы цените комфорт управления, качество и износостойкость резины, то шины Achilles отлично справятся со своими задачами. Такие шины подойдут для эксплуатации как в городских условиях, так и на трассе. В нашем каталоге вы сможете найти шины Achilles, отвечающие параметрам вашего автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания