• И опять в РИО праздничное настроение!
    НОВОЕ 9 апреля 2012

    И опять в РИО праздничное настроение!

       8 апреля, долгожданное воскресенье! В этот день ТРЦ РИО гостеприимно встречал студию современного танца Имидж, которая приехала к нам  с показательными выступлениями.   На 2 этаже, в зоне фудкорта была организована импровизированная сценическая площадка, где выступили порядка 80 человек профессиональных и начинающих танцоров современной студии танца Имидж.
       Начали программу сольные номера, далее зрители насладились показательными выступлениями основных тренеров студии танца, работающих в различных танцевальных направлениях. Самым захватывающим стали батлы- соревнования среди деток до 10 лет и среди подростков. Участники батлов, все без исключения, были талантливы и достойно боролись за победу и медали, но судьи, тренера Имиджа, выбрали самых- самых и торжественно вручили им не только заветные медали, но и купоны с 50% скидкой на занятия в танцевальной студии. Зрители встречали участников батлов и танцоров бурными овациями!
       Администрация ТРЦ была рада, что их посетители в этот день познакомились с талантливым коллективом нашего города и просто отдохнули в прекрасный воскресный праздничный день.
       А ТРЦ РИО активно готовится к празднованию «Светлого Христова Воскресения», 15 апреля с 15 – 00, 2 этаж ТРЦ. Конкурс «Пасхальная поделка 2012» не за горами и у нас уже много участников, которые будут бороться за первый места! Так что не пропустите: ждём все ВАС!!!

    РИО, ТРЦ