• Пластиковые ящики
    СЛОВАРЬ 18 декабря 2017

    Пластиковые ящики

       Наиболее эффективной для транспортировки и хранения продовольственных товаров и другой продукции является многооборотная тара из пластика.
       У нас вы найдете широкий выбор тары из высококачественного полиэтилена: пластмассовые ящики для мясной, молочной, хлебо-булочной, колбасной, рыбной, а также кондитерской продукции. Также в предлагаемом нами ассортименте представлены ящики многооборотные для хранения и перевозки овощей, фруктов, грибов, ягод, зелени и рассады.
       Постоянно в продаже сплошные и перфорированные полиэтиленовые ящики различных размеров и форм – прямые и конусные. Ящик пластиковый с перфорированными стенками и дном предназначен для естественного удаления лишней влаги и конденсата. Так, например, полностью перфорированный многооборотный ящик для хлебобулочных изделий дает горячей выпечке возможность избавиться от излишнего пара и к моменту доставки приобрести оптимальный товарный вид и качество. Также перфорация тары позволяет облегчить её вес, а необходимая жесткость и прочность обеспечивается конструктивными ребрами.
       Конусные пластиковые ящики компактно штабелируются при порожнем хранении друг в друга, занимая гораздо меньше места, чем обычные.
       В наличии следующие виды пластиковых ящиков:
       - мясные ящики;
       - хлебные ящики;
       - молочные ящики;
       - овощные ящики;
       - ящики для рассады.

    АЛЬЯНС БЕЛОГОРЬЯ, ООО, торгово-закупочная компания