• Геодезические работы
    СЛОВАРЬ 13 декабря 2017

    Геодезические работы

       Компания «ИнжГидроСтрой» предоставляет услуги по вызову геодезистов для топографической съемки земельного участка, обмерных работ, поиска подземных коммуникаций и инженерного сопровождения строительства. Специальные геодезические изыскания, с выносом точек и основных осей зданий в натуру, могут быть дополнены расчетом объемов сыпучих материалов, лазерным сканированием и деформационным мониторингом. С целью проведения топосъемки при газификации, исполнительной или фасадной съемки можно по выгодной стоимости заказать услуги геодезиста в Белгороде (Белгородская область).
       Строительно-монтажные работы, топосъемка для проведения газа, землеустройство и межевание границ земельных участков сопровождается профессиональными услугами в прикладной геодезии. 
       
    Инженеры компании выполняют обмерно-обследовательские, картографические и разбивочные работы, исполнительную съемку фасадов, поиск подземных сетей коммуникаций для нанесения на чертежи. Проводим полное геодезическое сопровождение с подготовки топографической карты участка под строительство, подсчета объема извлекаемого грунта котлована и измерений сыпучих материалов. 
       
    Компания «ИнжГидроСтрой» выполняет следующие виды геодезических работ: 
       - 
    геодезическая разбивочная основа для строительства; 
       - разбивочные работы в процессе строительства; 
       - геодезический контроль точности геометрических параметров зданий и сооружений. 
       
    А также производим подготовительные работы: 
       - 
    расчистка территорий и подготовка их к застройке; 
       - 
    разборка и демонтаж зданий и сооружений; 
       - 
    строительство временных дорог, инженерных сетей и сооружений.

     
     

    ИНЖГИДРОСТРОЙ, ООО