• «КОНСТАНТА» — победитель конкурса «Лучшая книга Белгородчины»
    СЛОВАРЬ 23 ноября 2017

    «КОНСТАНТА» — победитель конкурса «Лучшая книга Белгородчины»

       «КОНСТАНТА» — не просто типография, мы также развиваем направление издательской деятельности.  Плотно сотрудничая с авторами, мы не только печатаем книги, но и принимаем участие в их создании.
        Типография «Константа»  21 ноября 2017 года приняла участие в конкурсе на «Лучшую книгу Белгородчины»,  одержав победу в двух номинациях: «Лучшее издание по искусству, фотоиздание» за полиграфическое оформление книги «Белгород  100 лет назад: фотоальбом» и «Лучшая краеведческая книга» за полиграфическое оформление книги «Музеи Белгородчины: альманах».
       Особой радостью для нас стала победа нескольких авторов книг, вышедших из стен нашего издательства, в том числе четырехтомник Белова В.И. «Сочинения: стихотворения, поэмы, баллады» как лучшее литературно-художественное издание; «Бесконечная сказка» Осыкова А.И. и  Осыкова Б.И. как лучшая книга для детей и юношества;  а также «Тихая работа вежливых людей»  Бережного С.А. за читательские симпатии. Мы очень гордимся проделанной нами работой и нашими сегодняшними успехами. Все это стало возможно благодаря совместной командной работе и благодаря индивидуальному вкладу наших любимых авторов, наших талантливых дизайнеров, художников и верстальщиков, наших профессиональных менеджеров по работе с клиентами, наших опытных печатников и специалистов послепечатной обработки.

    КОНСТАНТА, типография