• Электротехнические изделия Schneider Electric
    СЛОВАРЬ 23 ноября 2017

    Электротехнические изделия Schneider Electric

       С ноября 2017 года компания «СПС-холод» начинает продажи электротехнических изделий Schneider Electric .
       Компания Schneider Electric является одним из ведущих мировых разработчиков и поставщиков электротехнической продукции, комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, объектов энергетики, гражданского и жилищного строительства.
       Разработки Schneider Electric – это технологии будущего, применение которых уже сегодня позволяет существенно сократить потребление электроэнергии.
       Оборудование Schneider Electric уже более 30 лет является образцом качества и надежности на рынке электротехнической продукции России.
       Номенклатура электротехнических изделий Schneider Electric – это преобразователи частоты, контакторы для включения различных силовых установок, электрических машин, механизмов и оборудования, автоматические выключатели, тепловые реле и дифференциальные автоматы для их защиты от перегрузок и выхода из строя, устройства защитного отключения (УЗО), для защиты от коротких замыканий, перегрузок кабеля, поражения электрическим током, а также другие электротехнические компоненты.
       Преобразователи частоты предназначены для управления асинхронными электродвигателями с питанием от 200 до 600 В. Отличается надежностью и компактностью, простотой ввода в эксплуатацию.
       Встроенные функции преобразователей адаптированы для применения в любых производственных машинах и устройствах.
       Преобразователи частоты серии Altivar Easy 310 предназначены для управления трехфазными асинхронными электродвигателями с напряжением питания от 380 до 460 В и мощностью от 0.37 до 11 кВт.
       Компактные габариты, прочная конструкция, простота установки и ввода в эксплуатацию, основанная на принципах Plug & Play, интегрированные прикладные функции и макроконфигурации обеспечивают надежную работу как в промышленных технологических установках, так и в оборудовании для широкого круга потребителей.
       Преобразователи частоты серии Altivar Easy 610 отличают расширенные функциональные возможности, разработанные специально для управления трехфазными асинхронными электродвигателями крупных насосов и вентиляторов.

       Все серии преобразователей частоты соответствует стандартам МЭК(IEC)/EN 61800-5-1 и МЭК(IEC)/EN 61800-3 и разработаны в соответствии с директивами по защите окружающей среды (RoHS, WEEE).
       Легкость ввода в эксплуатацию и современная концепция всех изделий Schneider Electric позволяют предложить экономичное и надежное решение любым разработчикам оборудования (OEM) и системным интеграторам.

     

    СПС-ХОЛОД, ООО, обособленное подразделение в г. Белгороде