• Рекуператор ПРАНА-200C полупромышленная серия
    СЛОВАРЬ 29 ноября 2017

    Рекуператор ПРАНА-200C полупромышленная серия

       Рекуператор ПРАНА это приточно-вытяжная прямоточная система вентиляции, выполненной в корпусе из пищевого пластика с использованием медного теплообменника. Благодаря этой системе из помещения удаляется загрязненный микроэлементами пыли и газами воздух. Одновременно с этим в помещение подается чистый и свежий воздух с улицы. Вытяжной и приточный воздух проходит по разным каналам и не смешивается. В процессе вентиляции происходит межканальная теплопередача (теплый воздух с помещения передает свое тепло холодному воздуху с улицы), обеспечивая энергетическую эффективность системы в любое время года. А комфорт в помещении можно регулировать  количеством удаляемого и поступающего воздуха.
       Данная модель применяется на объектах торгово-промышленного назначения, в заведениях общественного питания, развлекательных, учебных заведениях, санаторно-оздоровительных учреждениях, саунах, офисных помещениях, помещениях- call-центров, гостинично — туристических комплексах, храмах… Модель можно использовать также на объектах бытового назначения.

       Функция «мини догрев» позволяет расширить температурный диапазон применения системы Прана до — 25°C; (- 30°C). Функция работает включается/выключается с ПДУ.  При работе в экстремальных температурах предотвращает обледенение теплообменника и вентиляторов рекуператора. В ночном режиме дополнительно увеличивает температуру приточного воздуха на 6-7°C. 

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО