• Краски и карандаши для подкраски автомобиля
    СЛОВАРЬ 14 ноября 2017

    Краски и карандаши для подкраски автомобиля

       Некогда яркая и выделяющаяся внешность железной любимицы потускнела и уже не может выделиться на улице города... Есть множество полумер , призванных изменить такую ситуацию, но наиболее действенным решением является полная покраска , помогающая насколько это вообще возможно вернуть первозданный облик . Или не первозданный , все зависит от вашей фантазии.
       В сети автомагазинов "Желзный Конь" вы найдете все необходимое для этого процесса, в частности, краски, автоэмали и лаки, а также материалы для локальных ремонтов – восковые карандаши  и маркеры.
       При выборе автомобильной краски важную роль имеет ее химический состав. Эмалевые покрытия химически неактивны , что позволяет не опасаться взаимодействия с предыдущими слоями , кроме того, именно они наиболее доступны в ценовом отношении. Двухкомпонентные краски позволяют придать глянец автомобилю , сделав его внешний вид особенно привлекательным. Наконец акрил-уретановые составы являются самыми долговечными , кроме того , они очень быстро высыхают после нанесения.
     
     

    АВТОМАГАЗИН ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ, ИП Гладышев А. В.