• Корпоративное питание в кафе Ложка Мира
    СЛОВАРЬ 3 ноября 2017

    Корпоративное питание в кафе Ложка Мира

       Кафе-столовая «Ложка Мира» оказывает услуги по организации корпоративного питания и выездного обслуживания.
       Действует доставка обедов до дома или офисов! Доставка 100руб. При заказе от 500 рублей доставка БЕСПЛАТНО!!! РАБОТАЕМ С ЮРЛИЦАМИ.
       Мы всегда готовы взять на себя организацию и проведение свадьбы, банкета, фуршета. У нас вы всегда найдете великолепные решения.
         - корпоративных вечеров и юбилеев, вместимость ? до 60 человек;
         - поминальный стол, вместимость ? до 60 человек;
       «Ложка Мира» - заслужила  доверие многих корпоративных клиентов благодаря успешному сочетанию сервиса, высокого качества и доступной ценовой политике.
       Мы доставим  еду в любую точку Белгорода,  в рабочие дни  недели. Работаем Понедельник-Пятница с 09.00- до 16.00 для того, чтобы за Вашим столом всегда царило праздничное, отличное настроение! Еда как дома: ВКУСНО, СЫТНО.
       Кафе-столовая «Ложка Мира» может не только быстро приготовить и доставить еду к Вам на дом или в офис. В наших силах организовать полноценное качественное корпоративное питание Ваших сотрудников, банкеты, фуршеты и праздничные мероприятия.
       Обратившись, вы получите  консультацию по составлению меню, для Вашего мероприятия, оформлению и организации развлекательной программы.

    ЛОЖКА МИРА, кафе