• Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации ESMI FX NET появилась в ассортименте ЭТМ
    НОВОЕ 3 октября 2012

    Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации ESMI FX NET появилась в ассортименте ЭТМ

       Система пожарной сигнализации ESMI FX NET производства Schneider Electric относится к классу адресно-аналоговых пожарных систем - наиболее надежному и функциональному. Данный класс систем предназначен для раннего обнаружения пожара, запуска различных противопожарных алгоритмов на защищаемом объекте и своевременного информирования сотрудников и посетителей объекта о возникновении пожара.
       Особенностью данного типа систем является прием в режиме реального времени от адресно-аналоговых извещателей непосредственно значения, измеряемого извещателем (например, уровня задымленности), а не сигнала Норма/Пожар, как в традиционных адресных или неадресных системах.
       Система ESMI FX NET обладает практически неограниченными возможностями интеграции – собственный OPC сервер позволяет интегрировать систему практически в любую программную среду, а преобразователь протокола в сеть LonWorks позволяет производить интеграцию с системами автоматизации и диспетчеризации здания на более высоком уровне. Также архитектура системы позволяет строить на своей основе различные системы пожаротушения (водяное, газовое, порошковое и т.д.) или управлять такими системами других производителей.

       Подробнее читайте .

    ЭТМ-БЕЛГОРОД, компания