• АВТОНОМНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ ПЛАНАР 44Д-12 GP
    СЛОВАРЬ 30 октября 2017

    АВТОНОМНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ ПЛАНАР 44Д-12 GP

       Отопитель воздушный марки "Планар 44Д-12-GP" с монтажным комплектом включает в себя все необходимое для установки почти на любое автотранспортное средство, обеспечит теплым воздухом салон или кузовное пространство автомобиля.
       Данная продукция идеально подходит для поддержания комфортной температуры в автобусах, фургонах, легковых и грузовых автомобилях, катерах в холодное время года. В изделии помимо нового корпуса, удобного для сервисного обслуживания, используются герметичные разъемы, оригинальная запатентованная камера сгорания и новый электронный пульт управления , поддерживающий работу как по мощности так и по температуре.
       Преимущества воздушных отопителей Планар:
     - Доступная цена
     - Малый расход топлива
     - Возможность работы по мощности либо по выбору температуры в салоне
     - Низкое потребление электроэнергии при отоплении салона во время продолжительной стоянки автомобиля с выключенным двигателем
     - Низкий уровень шума и увеличенный ресурс работы благодаря применению бесколлекторного электродвигателя собственной разработки
     - Постоянная автоматическая диагностика отопителя
       Воздушный отопитель Планар 44Д-12 GP имеет 3 режима управления:
       Режим управления по мощности: удобен для максимально быстрого прогрева.
       Режим управления по температуре: для нагрева и поддержания установленной температуры.
       Режим вентиляции: необходим для равномерного распределения уже нагретого воздуха и поддержания температуры если она станет ниже установленной.
       Отопитель салона воздушный Планар 44Д-12 GP эта модель является аналогом отопителя Планар 44Д-12, отличается модель "GP" наличием японской свечи и герметичных разъёмов. А также комплектуется новым пультом управления, который позволяет поддерживать режим работы отопителя как по мощности так и по температуре. Помимо этого можно отметить изменения в конструкции корпуса, который стал более удобен для сервисного обслуживания.

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО