• Зимние шины V-523 215/65R16 Viatti - отличное сцепление с дорогой и долгое время эксплуатации по доступной цене в Белгороде
    СЛОВАРЬ 13 октября 2017

    Зимние шины V-523 215/65R16 Viatti - отличное сцепление с дорогой и долгое время эксплуатации по доступной цене в Белгороде

         Продукт итальяно-германских технологий и дизайна нашел свое воплощение в шине из нового модельного ряда Vaitti Bosco Nordico. Инновационный продукт, созданный с применением технологий резиносмешения последнего поколения ViaMIX, открывает линейку зимних шипованных шин для кроссоверов, легких и полноразмерных внедорожников.
         Особенностями новой шины стали усиленные грунтозацепы боковых блоков протектора улучшающие проходимость по глубокому снегу, а асимметричный рисунок эффективно борется со «слэшпленнингом».
         Viatti Bosco Nordico — шина для кроссоверов и легких внедорожников. Переменная жесткость боковины меняется при изменении скорости, шина адаптируется под дорожное покрытие и позволяет проходить повороты на более высокой скорости. Широкие продольные канавки, пересеченные поперечными, обеспечивают сопротивление аквапланированию. Ассиметричная схема рисунка протектора направлена на улучшение характеристик управляемости. Центральная зона протектора имеет структуру, которая обеспечивает стабильность и устойчивость, улучшая уровень комфорта. Щелевидные, волнообразной формы, прорези по всей ширине беговой дорожки делают шашки более эластичными в продольном направлении, способствует улучшению сцепных свойств шины, что особенно важно в зимний период времени.

    АВТОШИНЫ У ИРИНЫ, магазин