• Противоугонный комплекс StarLine E95 2CAN 2SLAVE
    СЛОВАРЬ 9 октября 2017

    Противоугонный комплекс StarLine E95 2CAN 2SLAVE

         Обратная связь осуществляется на ударопрочный брелок с инверсным ЖК-дисплеем — в случае срабатывания 3D-датчика удара и наклона брелок издает тревожный звуковой сигнал, а в автомобиле включается сирена. Т.к. данная сигнализация построена на модульной архитектуре, ее можно легко дооснастить CAN+LIN или GSM-модулем в случае необходимости — первый позволит легко установить систему на автомобиль с LIN-шиной и получить возможность бесключевого обхода иммобилайзера iKey, а второй — управлять автомобилем и охраной с мобильного телефона.
         Используя функцию интеллектуального автозапуска, вы можете программировать запуск по определенному значению температуры или заданному времени, а также запускать двигатель самостоятельно на расстоянии, когда это требуется. Система также может управлять предпусковым подогревателем Webasto и Eberspacher, согласуя его работу с автозапуском: например, сначала будет включен подогреватель, а через 20-50 минут его работы будет запущен двигатель.
         StarLine E95 2CAN позволяет использовать режим Super Slave как на цифровых, так и не аналоговых автомобилях. В этом режиме включать и выключать охрану можно со штатного ключа от автомобиля, а брелок сигнализации будет использоваться как идентификатор владельца.

    MAX CAR, автоцентр