• Электропилы McCulloch CSE
    СЛОВАРЬ 17 августа 2017

    Электропилы McCulloch CSE

         ООО «БелПаркТоргСервис» предлагает для бытового использования электропилы McCulloch, которые отличаются высокой надежностью и успешно используются на загородных участках (распиловка, спиливание ветвей деревьев, бревен).
         Электрическая пила McCulloch CSE1835  имеет компактные размеры, небольшой вес, надежный электромотор и эффективную пильную гарнитуру обеспечивают стабильно высокую производительность инструмента. Пила McCulloch CSE1835 оснащена тормозом цепи для безопасного использования, тормоз можно активировать вручную и силой инерции. Пила оснащена удобным баком для смазывающей жидкости, в который встроена система автоматизированной подачи, с  индикатором уровня масла в виде прозрачного окна. Высокая скорость вращения и ровный разрез обусловлены шагом цепи 9.3 мм.
         К основным плюсам электрической пилы McCulloch CSE1835 относятся следующие особенности конструкции: наличие высококачественной цепи с низким отскоком, кнопки с блокировкой от случайного включения, эргономичной задней рукояткой.
         Электропила McCulloch CSE 2040S для полупрофессионального использования, как на улице, так и в закрытых помещениях. Она имеет небольшие размеры, малый вес, надежный электромотор и эффективную пильную гарнитуру, для стабильно высокой производительности.
         Электропила McCulloch CSE 2040S отличается невысоким уровнем шума в работе, особой системой подачи смазки, которая автоматически определяет, когда нужно добавить смазку в пильную цепь. Цепь электропилы имеет 56 прочных и острых зубьев для ровного или скошенного среза.
         К достоинствам электропилы McCulloch CSE 2040S относят:
    - возможность быстрой и легкой установки шины и натяжения цепи без использования инструментов;
    - ровная резка;
    - индикаторы уровня масла и тормоза цепи;
    - безинструментальное натяжение цепи.
         

    САРАЙ, магазин