• Опрыскиватели Champion
    СЛОВАРЬ 25 июля 2017

    Опрыскиватели Champion

         Для сохранения растений, их подкормки, защиты от вредителей на приусадебных участках широко используются опрыскиватели. ООО «БелПаркТорг-Сервис» предлагает опрыскиватели бензиновые торговой марки  Champion, которые создают распыление жидкости напорной струей или же туманом, используются для борьбы с вредными насекомыми, заболеваниями растений или же увлажнения. Опрыскиватели позволяют внедрить химическое средство в наиболее труднодоступные зоны, а так же их используют для бытовых нужд (автомойка, побелка стен).
         Специалисты «БелПаркТорг-Сервис» отмечают, что опрыскиватели ТМ Champion являются универсальным инструментом, который можно использовать круглый год (весной и летом для опрыскивания, полива; осенью и зимой в качестве воздуходува), а также они оптимальны в соотношении цены и качества.
         Опрыскиватель Champion PS257 (ранцевый) обладает антивибрационым устройством, удобной регулировкой мощности и скорости подачи жидкости, системой транспортировки.
         Опрыскиватель Champion PS226 имеет 15-литровый бак с широкой горловиной для удобного заполнения жидкостью, мощный двигатель воздушного охлаждения 750Вт, в комплекте предусмотрен шланг высокого давления, трубка-удлинитель и емкость для приготовления смеси.
         Опрыскиватели Champion имеют мобильную, прочную, экономичную конструкцию, что обеспечивает им надежность, экономичность и долговечность.
         

    САРАЙ, магазин