• ККТ ЭЛВЕС-МФ
    СЛОВАРЬ 17 июля 2017

    ККТ ЭЛВЕС-МФ

         ООО «АСЦ» предлагает компактный кассовый аппарат «ЭЛВЕС-МФ», предназначенный для работы в сфера малого бизнеса и для выездной торговли. К основным важным характеристикам этой  on-line кассы относятся мобильность, надежность, соотношение цены и качества и при этом, а также соответствие требованиям 54-ФЗ (формирование кассовых документов, передача данных в ОФД благодаря встроенному модулю Wi-Fi ).
         Использование «ЭЛВЕС-МФ» позволяет работать с внутренней базой товаров до 300 ПЛУ (возможно увеличение ПЛУ путем доработки микросхемы), возможность работы по «свободной» цене и по коду/штрих-коду товара. К аппарату «ЭЛВЕС-МФ» возможно подключение периферийных устройств (сканерн штрих-кода с разъемом RS-232).
         ККТ «ЭЛВЕС-МФ» может работать в автономном режиме (при помощи клавиатуры), имеет индикацию зарядки аккумулятора и возможность загрузки базы товаров при помощи утилиты MicroConfig.
         Специалисты ООО «АСЦ» оказывают услуги по подбору, консультации при выборе ККТ, а также оказывают ее сервисное обслуживание.
         

    АСЦ ПЛЮС, ООО