• Кондиционер Фрост-Лада для Лада Largus
    СЛОВАРЬ 29 июня 2017

    Кондиционер Фрост-Лада для Лада Largus

         Прохладное и комфортное пребывание в салоне автомобиля сейчас не роскошь, а в летнее время – необходимость. ООО «КС-авто» реализует кондиционеры для грузовых и легковых автомобилей, а также оказывает услуги по их установке и сервисному обслуживанию.
    Специалисты «КС-авто»  отмечают, что для отечественных авто целесообразно устанавливать оригинальные кондиционеры, предназначенные производителем. Для автомобилей Лада Largus оптимален кондиционер ТМ Фрост-Лада для Лада Largus с 8ми клапанным двигатем, который также идеально подойдет для комплектации авто Renault Logan и Renault Sandero.
         ООО «КС-авто» предлагает  для 8-ми клапанных двигателей 1,6 л с ГУР авто кондиционеры комплектации ТМ Фрост KS035L-A18-51, KS035L-E4-52, а для Largus-фургонов кондиционеры комплектации  FS035-А00-5, FS035-А21-50.
         Специалисты ООО «КС-авто» помогут подобрать систему автокондиционирования для грузовых, легковых автомобилей, автобусов, спецтехники, микроавтобусов, с/х техники как отечественного, так и импортного производства.
         Установку автокондиционнеров проводят профессионалы, соблюдая технологии безопасности, которые дают гарантию на выполненную работу на срок от 1 года.
         Все работы по диагностике, заправке и ремонту оборудования наши специалисты выполняют качественно и оперативно по доступным ценам.
         ООО «КС-авто» реализует автокондиционеры как на территории Белгородской области, так и по России с доставкой.
         

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО