• Высоторезы
    СЛОВАРЬ 28 июня 2017

    Высоторезы

         Для ухода за деревьями в теплый период удобно использовать высоторезы, которые позволяют добираться до ветвей, недоступных с земли.
         ООО «БелПаркТорг-Сервис» предлагает высоторезы для ухода за деревьями, кустарниками, живой изгородью. В наличии высоторезы  CHAMPION PP126, Husqvarna 525P5S, Husqvarna 525P5S.
         Высоторез Champion PP126 отличаются удобством эксплуатации, имеют телескопические держатели, которые способны раздвигаться на высоту более 4м. Бензиновый высоторез Champion PP126 имеет достаточно высокую мощность (обрезает сучья в диаметре до 20 см) и доступную цену.
         Высоторезы Husqvarna имеют облегченную конструкцию, удобные рукоятки для снижения нагрузки на руки пользователя, очень маневренны, потребляют минимальное количество топлива.
         Высоторезы Husqvarna 525P5S имеют раздвижную телескопическую штангу для удобной работы на нужной высоте. Двигатель с системой X-Torq обеспечивает высокую мощность 1 кВт и высокий крутящий момент, при этом сокращая уровень выбросов и понижая расход топлива.
         Высоторез Husqvarna 525PT5S достаточно компактен и маневренен, имеет небольшой вес, предназначен для профессионального использования с телескопической штангой для быстрой регулировки высоты пиления, имеет двигатель с технологией XTorq, который обеспечивает усокренный набор оборотов.
         Специалисты ООО «БелПаркТорг-Сервис»  профессионально проконсультируют вас при выборе высоторезов, исходя из условий эксплуатации.
         

    САРАЙ, магазин