• Разработка и изготовление приглашений
    СЛОВАРЬ 20 сентября 2012

    Разработка и изготовление приглашений

       Разработка и изготовление свадебных приглашений.
       Само собой разумеется, что вид приглашения на свадьбу должен быть торжественным, соответствовать событию и теме грядущего праздника.
       Сегодня рынок переполнен всевозможными решениями для «упаковки» приглашения. И, поверьте, классическим конвертом ваши возможности не ограничиваются. Вы можете положить пригласительную открытку в ларец, завернуть в свиток, спрятать в букет живых цветов или даже напечатать приглашение на виниловой пластинке.
       Однако «сердцем» приглашения всегда является текст, написанный или напечатанный на бумаге. Самыми распространенными являются приглашения с напечатанным текстом. Это экономит массу времени и выглядеть может очень эффектно. Подобрать красивый (главное – читабельный) шрифт, возможно, выполнить тиснение текста фольгой – во всем этом можно положиться на профессионалов.
       При этом более оригинальным решением будет написание свадебного приглашения от руки. Подписывать приглашения самим стоит, только если вы обладаете каллиграфическим почерком. В противном случае вы рискуете испортить впечатление от красивого «носителя» и заставить приглашенных долго вчитываться в непонятно написанные слова. Рукописный текст обладает особой энергетикой, которая не оставит никого равнодушным.

    АНАИС ПРОФИ, ООО