• ТЕРМИНАЛ СБОРА ДАННЫХ VIOTEH DC101
    СЛОВАРЬ 16 июня 2017

    ТЕРМИНАЛ СБОРА ДАННЫХ VIOTEH DC101

         Терминал имеет классический форм-фактор для подобных мобильных компьютеров. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное положение терминала в ладони, а расположение клавиш значительно упрощает управление одной рукой. Ёмкостный сенсорный дисплей делает работу с терминалом очень комфортной. Зарядка и коммуникация производятся обычным Micro-USB кабелем.
         Устройство позволяет работать более 15 часов без подзарядки. Классический Android 4.2.1 не доставит трудностей при настройки Wi-Fi, Bluetooth или мобильного интернета даже у неподготовленного пользователя.
         Еще один приятный бонус – терминал оснащён не только 1D, но и 2D сканерами штрих кода. Благодаря этому вы легко сможете считывать не только обычные линейные, но и сложные двумерные коды (в том числе и QR коды). А поддержка связи по GSM значительно упростит передачу данных в любых условиях.
         Устройство имеет класс защиты от пыли и влаги – IP65. DC101 – идеальное решение для многих сфер применения: розничная торговля, производство, логистика, склады, медицина и документооборот.

    АСЦ ПЛЮС, ООО