• Принтер документов для ЕНВД (Единый налог на вмененный доход) FPrint-22
    СЛОВАРЬ 30 мая 2017

    Принтер документов для ЕНВД (Единый налог на вмененный доход) FPrint-22

         Принтер документов для ЕНВД FPrint-22 рекомендован для предприятий со средней проходимостью (которым необходим широкий и информативный чек) и обладает всеми необходимыми характеристиками для быстрого обслуживания покупателей. FPrint-22 относится ко второму поколению FPrint. Он создан на базе инновационного процессора Cortex от компании ARM, благодаря чему в данной модели реализованы функции недоступные для других принтеров документов.
         В FPrint-22 используется чековая лента шириной 80 мм, на которой можно расположить от 40 до 48 символов. Поэтому на чеке, выдаваемом FPrint-22, можно разместить всю необходимую информацию.
         Более 8500 сменных записей можно сохранить в блоке фискальной памяти. А это значит, что закрывая смены даже 3 раза в сутки, вы можете использовать 1 блок фискальной памяти более 7 лет!
         В принтере документов для ЕНВД FPrint-22 есть функция электронного журнала, который является аналогом контрольной ленты. Теперь вы можете распечатать данные о расчетах с покупателем в любой момент! Ограничение: данные сохраняются во внутренней памяти принтера документов в течение одной смены.
         В принтере документов для ЕНВД FPrint-22 отведено под графику 48 КБ энергонезависимой памяти! Теперь вы можете печатать графические изображения еще большего размера.
         Быстрая замена чековой ленты по технологии «Брось и печатай». Достаточно открыть крышку, положить рулон чековой ленты и закрыть крышку.
         В FPrint 22 используется печатающий механизм новейшей разработки компании SeikoInstruments (Япония). Данный механизм оснащен функцией автоматического отвода ножей при заклинивании: нужно лишь нажать кнопку открытия крышки и ножи автоматически отведутся.

    АСЦ ПЛЮС, ООО