• Реле контроля напряжения серии CP производства  компании  "Евроавтоматика  F&F"
    СЛОВАРЬ 29 мая 2017

    Реле контроля напряжения серии CP производства компании "Евроавтоматика F&F"

         Лето – сезон аварийных ситуаций. Грозы, поваленные на линии электропередач деревья, перегрузка сети холодильными  установками и кондиционерами... Самое время обезопасить электроприборы  от пониженного напряжения, "обрыва нуля", перенапряжения.
         Для контроля напряжения в сети  и защиты электроустановок и электроприборов  Ассоциация  "Русский свет"  предлагает использовать реле контроля напряжения серии CP производства  компании  "Евроавтоматика  F&F".
         Реле  напряжения  СР-710, СР-721 (однофазные) и СР-730, СР-731 (трёхфазные) обеспечивают непрерывный контроль напряжения питания и отключают электроприборы от сети при любой аварии. После устранения аварии и восстановления напряжения в сети реле контроля напряжения подключают нагрузку автоматически.
         Коммутационной мощности СР-721 достаточно для использования данного реле в индивидуальном секторе и жилищном хозяйстве. Все реле напряжения  гарантированно  сохраняют  работоспособность при  напряжении до 450 В и  выдерживают кратковременные воздействия  до  550 В. СР-721 имеет дополнительную функцию "цифровой вольтметр".
         Каждая модификация реле имеет свои технические показания и преимущества, защищена сертификатами качества, отвечает требованиям качества и электробезопасности, и имеет длительную гарантию.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин