• Онлайн фискальный фиксатор ККТ РИТЕЙЛ-01Ф
    СЛОВАРЬ 23 мая 2017

    Онлайн фискальный фиксатор ККТ РИТЕЙЛ-01Ф

         ККТ Ритейл-01Ф в состав, которого входит фискальный накопитель ФН-1, обеспечивает запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирование фискальных документов, передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами установленными законодательством РФ (федеральный закон N 54-ФЗ).
         ККТ Ритейл-01Ф печатает документы на широкой информативной чековой ленте 80 мм, при необходимости легко переключается на 57 мм печати, поддерживая печать графики, одномерных и двумерных штрих кодов и даже QR-кодов с высоким качеством.
         ККТ Ритейл-01Ф работает по единому протоколу и драйверу "Штрих-М", а значит применим везде, где могут работать другие ККМ разработки АО "Штрих-М". На плате присутствуют интерфейсные разъемы RS-232, USB и RJ11.Базовое печатающее устройство: принтер Sewoo (Корея). Ресурс термоголовки принтера, заявленной производителем, составляет 200 км, а цикл наработки на отказ 75 00 000 линий. Данные характеристики обеспечивают надежность и долговечность работы изделия, а также низкие издержки на обслуживание.
         Автоотрезчик типа "гильотина" является самым надежным и зарекомендовавшим себя на практике. Это обеспечивает высокий ресурс -2 500 000 отрезов. В настройках принтера можно выбрать метод отреза: полный или частичный. Высокая надежность работы фискального регистратора, менее 0,9% обращений о неисправности аппарата.
         В настоящий момент используется более 58 сетевыми гипер и супермаркетами, а также другими организациями розничной торговли по всей стране, такими как Х5 Retail Group (Перекресток, Пятерочка. Карусель), Spar, Магнит, Почта России и многие другие.
         Удобство работы обеспечивается наличием датчиков:
    • датчик конец ленты - лента израсходована полностью;
    • датчик окончания ленты -информирует о том, что лента заканчивается и скоро понадобится замена;
    • датчик открытой крышки - сигнализирует о не полностью закрытой крышке принтера, предотвращая печать в таком состоянии и как следствие порчу печатающей головки;
         Дата включения в государственный реестр ККТ: Приказ ФНС № ЕД-7-20/504@ от 23 сентября 2016 года.

    АСЦ ПЛЮС, ООО