• Аренда жилья с договором найма
    СЛОВАРЬ 5 апреля 2017

    Аренда жилья с договором найма

         В ситуации сдачи-аренды жилья каждая из сторон стремится максимально обезопасить себя. Договор найма или аренды жилья позволяет дисциплинировать обе стороны и обозначить ответственности за нарушение условий договора.
         Грамотно составленный договор найма жилья позволит избежать проблем, как арендаторам, так и арендодателям. Необходимо помнить, что долговременная и краткосрочная аренда имеют свои особенности, которые должны быть отражены в договоре, поэтому не стоит полагаться на заполнение шаблонных бланков и типовых образцов договоров найма. Сотрудники центра недвижимости “Дом” за составлением юридически грамотного договора найма рекомендуют обращаться к специалистам.
         Центр недвижимости “Дом” оказывает услуги подбора жилья по Вашим критериям в Белгороде или в Белгородском районе с заключением договора найма жилого помещения, который составляется в соответствии с действующими правовыми нормами. Специалисты центра недвижимости “Дом” отмечают, что длительные договора аренды на год и более подлежат обязательной государственной регистрации, поэтому в центре недвижимости “Дом” рекомендуют заключать договор найма на срок не более 11 месяцев. Такой договор будет устраивать как собственников недвижимости (арендодателей), так и “квартирантов” (арендаторов) жилья.

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ 'ДОМ', ООО