• Timberk и Hyundai: новые модели и и распродажа складских остатков
    АКЦИЯ 31 марта 2017

    Timberk и Hyundai: новые модели и и распродажа складских остатков

         Только до 14 апреля водонагреватели Nimberk и Hyundai по специальной цене!
         Новинка 2017 года - водонагреватель Hyundai Saimaa с плоским корпусом. Плоский бак из нержавеющей стали позволяет комфортно вписать водонагреватель в интерьер небольшого помещения и разместить наиболее комфортным способом. Максимально информативная панель управления и индикатор нагрева на лицевой стороне бака делают водонагреватели Hyundai удобными в применении.
         Традиционно в нашем ассортименте водонагреватели Timberk. Timberk Imperial обладает умной системой управления SMART LIGHTS с двухцветной индикацией. Легко визуально контролировать работу водонагревателя, определять установленный режим работы. Водонагреватель Timberk Infra Red  отличается инновационным инфракрасным ТЭН, тоже со Smart-панелью управления. Плоские накопительные водонагреватели Pafoss Timberk с белоснежным эмалированным корпусом отлично зарекомендовали себя еще в прошлом сезоне и по-прежнему популярны у потребителя.
         Внутренний резервуар изготовлен из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм, предохраняющей от коррозии. Такой водонагреватель действительно долго служит: производитель дает 7 лет гарантии на протекание бака.
         Все водонагреватели защищены технологией комплексной защиты: от перегрева, сухого нагрева, избыточного давления, от образования накипи.
         Обратите внимание на малютку ERTSO Hyundai – водонагреватели для кухни с резервуаром небольшой емкости (10 л), для монтажа над мойкой.
         До 14 апреля можно приобрести водонагреватели, находящиеся на складских остатках, по специальным ценам и оформить предзаказы на новинки 2017 года!

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин