• Костюм зимний. Модель «Беркут» в ассортименте магазинов «ПрофТекстиль»
    СЛОВАРЬ 11 сентября 2012

    Костюм зимний. Модель «Беркут» в ассортименте магазинов «ПрофТекстиль»

       Костюм соответствует требованиям функциональности охотничьей зимней одежды. Изготовлен из смесовой ткани и практически не шуршит. Рекомендуем для засидки на вышках. Имеет элементы защиты от снега, ветра и мороза.
       Куртка. Теплый объемный капюшон со съемной меховой опушкой имеет регулировки. Воротник-стойка утеплен . 17 внешних карманов,  позволяют разместить все необходимое под рукой. Куртка снабжена утяжками, позволяющими подогнать ее по фигуре и снизить теплопотери.
       Куртка-подстежка. Можно снять верхнюю куртку и остаться только в флисовой куртке-подстежке. Она имеет свою отдельную молнию, что очень удобно, например, при вождении автомобиля. Куртка – подстежка регулируется по фигуре, имеет два внутренних и два внешних кармана. Основная куртка и подстежка могут использоваться как самостоятельные элементы одежды.
       На полукомбинезоне  удобная регулировка лямок по росту, 4 кармана. Установлена центральная двухзамковая молния, спинка утеплена . Костюм отшивается из тканей самых востребованных камуфляжных расцветок.

    Подробнее читайте .

    СПЕЦОДЕЖДА, магазин