• Ассортимент Ассоциации «Русский Свет» пополнился новинками российского производителя EKF
    НОВОЕ 17 марта 2017

    Ассортимент Ассоциации «Русский Свет» пополнился новинками российского производителя EKF

         Ассортимент Ассоциации «Русский Свет» пополнился новинками российского производителя EKF. Для заказа доступно оборудование, разработанное для промышленных предприятий, коммерческого и гражданского строительства, а также частных проектов.
         Силовые автоматические выключатели ВА-99М 15-20 кА позволяют существенно снизить затраты на создание системы распределения электроэнергии на объекте. ВА-99М оснащен термомагнитным расцепителем и обладает предельной коммутационной способностью (ПКС) 15 кА, 18 кА и 20 кА (в зависимости от номинального тока). Корпус устройства изготовлен из термостойкой АВS пластмассы. Благодаря сочетанию доступной цены и наличию гарантии 3 года покупка ВА-99М становится особенно выгодной.
    АВР серии ТСМ
         Серия ТСМ — это наиболее современный и востребованный тип АВР. Контроллер АВР ТСМ всесторонне анализирует качество электроэнергии, автоматические выключатели защищают от перегрузки и короткого замыкания.
         Среди преимуществ автоматического ввода резерва ТСМ: резервирование электроснабжения нагрузки, имеющей основной и резервный вводы, защита от пропадания фазы, повышенного и пониженного напряжений, наличие пожарной сигнализации. Устройство оснащено функцией задержки переключения (0÷30 сек.) и позволяет выбрать логику переключения: (электросеть — электросеть; с самовозвратом или без; ручное или автоматическое переключение; электросеть — генератор; ручное или автоматическое переключение).
    АВР серии ТСМ защищает от коротких замыканий и перегрузки, а также обеспечивает механическую и электрическую взаимоблокировку. Гарантия на устройство – 5 лет.
         Преобразователи частоты VECTOR EKF PROxima экономят до 40% электроэнергии за счет исключения потерь при эксплуатации электродвигателей и снижают износ оборудования. Благодаря встроенным системам защиты преобразователя значительно увеличивается срок службы электродвигателя и всех механизмов в целом.
         Также среди ключевых преимуществ устройства – возможность перегрузки до 150% в течение 60 сек. и векторное управление, которое позволяет поддерживать постоянный момент на валу электродвигателя при любых скоростях.
         Встроенный интерфейс RS-485 с поддержкой протокола Modbus (RTU) позволяет использовать преобразователи частоты в системах АСУТП без применения дополнительных модулей или плат расширения.
         Наличие съемного дисплея обеспечивает максимальное удобство и безопасность для специалистов при работе с оборудованием за счет вынесения органов управления на внешнюю сторону шкафа.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин