• Электроды по привлекательной цене в Белгороде
    НОВОЕ 15 марта 2017

    Электроды по привлекательной цене в Белгороде

         При осуществлении сварки используются электроды. Эти изделия представляют собой стержень, выполненный из электропроводного материала, который может быть неметаллическим и металлическим. Основное предназначение, выполняемое электродом, заключается в осуществлении подвода тока непосредственно к изделию, которое сваривается.
         Прочность конструкции во многом зависит от того, какие электроды будут использоваться в процессе сварочных работ. Наша компания предлагает электроды, стержни которых изготовлены из металла. Их характерной особенностью стало покрытие, нанесенное на поверхность элементов. Его свойства способствуют тому, что металл будущего шва становится прочным, стойким, пластичным и устойчивым к коррозионным процессам.
         Электроды марок АНО-21, МР-3, МР-3С предназначены для сварки низкоуглеродистых сталей во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для МР-3) постоянным током обратной полярности и переменным током от источников питания с напряжением холостого хода (50±5)В. Расход электродов на 1 кг наплавленного металла - 1,7 кг.

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин