• Складские и производственные помещения Белгорода
    СЛОВАРЬ 7 марта 2017

    Складские и производственные помещения Белгорода

         В рамках коммерческой деятельности покупка, аренда складских и производственных помещений это важный  шаг как для любого бизнеса.
         Для реализации первых планов покупать недвижимость не всегда целесообразно, поэтому начинающие организации чаще пользуются услугами аренды, а для  расширения уже существующего бизнеса производственные и складские помещения приобретаются в собственность.
         Центр недвижимости «Дом» оказывает услуги по оценке производственных складских помещений, их аренде и купле-продаже.
         Специалисты центра недвижимости «Дом» отмечают, что удачная аренда, покупка производственных помещений позволит организовать новый бизнес и проверить его на жизнеспособность.
         В случае с развитием бизнеса, Аренда помещений  при развитии производства также является выгодным предложением, которое позволит увеличить мощности, повысить объем производства, без масштабных вложений на покупку или строительство нового объекта.
         Основные факторы, которые необходимо учитывать при аренде, покупке производственных и складских помещений:
    - месторасположение, которое определяет скорость доставки готовой продукции до точек её реализации. Наличие подъездной доступности для транспорта, пропускная способность транспортного сообщения.
    - общее состояние помещений и их возраст. Значение имеет и состояние кровли и наличие косметического ремонта. Поэтому осматривать производственное помещение перед составлением договора его аренды, необходимо максимально тщательно.
    - высота потолков, уровень естественной освещенности, отделка стен и состояние кровли;
    - наличие и состояние коммуникаций и электропроводки;
    -  обеспечение безопасности.
         Тщательная оценка и учет вышеуказанных факторов позволит принять правильное и взвешенное решение в процессе выбора производственного или складского объекта для аренды или покупки.
         Центр недвижимости «Дом» оказывает услуги подбора необходимых производственных или складских помещений с учетом индивидуальных требований на территории Белгорода, Белгородского района и всей области.
         

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ 'ДОМ', ООО