• Ремонт садовой техники
    СЛОВАРЬ 1 марта 2017

    Ремонт садовой техники

         В процессе эксплуатации садово-парковой техники неизбежно случаются поломки, которые необходимо своевременно устранять. Даже малейшие неисправности, сбои в работе садовой техники и оборудования требуют профессиональной диагностики и ремонта.
         ООО «БелПаркТорг-Сервис» оказывает услуги по ремонту следующего вида техники, оборудования и инвентаря:
    - садовой техники – бензопилы, газонокосилки, кусторезы, высоторезы, мотокультиваторы, триммеры, снегоуборочная техника, бензо- и электроножницы, воздуходувы, райдеры, садовые тракторы и пр.);
    - сельхозтехники – тракторы и мотоблоки;
    - строительная техника – виброплиты, виброрейки, затирочные машины, бетоносмесители, вибраторы и пр.;
    - мусороуборочная техника и многое другое.
         Специалисты компании «БелПаркТорг-Сервис» отмечают, что  в процессе ремонта необходимо применять только оригинальные запасные части. Неквалифицированный ремонт может обернуться выходом и строя дорогостоящих деталей или полной поломкой техники, только имея соответствующие знания и опыт можно провести качественный ремонт. В ООО «БелПаркТорг-Сервис» всегда в наличии большое количество запасных и  расходных частей, материалов и масел, а специалисты обладают высокой квалификацией и имеют большой опыт работы в области ремонта садовой, сельскохозяйственной и строительной техники.
         

    САРАЙ, магазин